РАСПРОДАЖА! 40 ПОРНО ВИДЕО СО МНОЙ 3000 руб.
Известная шоу вумен и звезда самого глубокого минета в России! Кончаю реально! Также сквирт,страпон и многое другое! Встречаюсь одна БЕЗ подруг! Фото МОИ! Есть Ватсап.Видеосвязь ЛICЕЙ ОП всегда (иного рода) дрочи или перезвонила.
Комментарии (3)
Григорий
17.06.2025
У Симоновой на этапе переписки всё только кратко и четко по делу . Внес предоплату , договорились встретиться в ресторане . Когда вошла в заведение -всё внимание было на ней . Статная, лощенная, элегантная . В общении настоящая GFE , полностью меня очаровала . После ресторана поехали в мой отель . Вышла из душа богиня, очень сексуальна . Лицо, фигура все превосходно ! В постели замечательна , миньет один из лучших в моей жизни . Но есть и НО . Минус заключается в том ,что звонил и писал ей долго , хотел увидеться ещё пару лет назад, уже думал ,что не настоящая , но наконец то в этом году дозвонился и оказалась свободна . В итоге , она того стоила ! И теперь с ужасностей твой кошек любят , а мы вам плата ЖМЖ )
Станислав
19.06.2025
Не так давно посещал данную девушку.Внешне даже лучше чем на фото.За чашечкой вкусного чая с конфетками познакомились и обсудили программу.По классике твёрдая 5,по эротике 5+++.Молодое упругое тело,тактильная,видно что самой нравится то чем занимается,все пожелания учитывает,никакого поглядывания на часы или отвлечения от процесса.2 часа с такой красоткой пролетели незаметно.Обязательно вернусь и не раз.😇🫠
Станислав
21.06.2025
Зарегался специально, чтобы оставить отзыв) Оказывал не за этим 🥰
Известная шоу вумен и звезда самого глубокого минета в России! Кончаю реально! Также сквирт,страпон и многое другое! Встречаюсь одна БЕЗ подруг! Фото МОИ! Есть Ватсап.Видеосвязь ЛICЕЙ ОП всегда (иного рода) дрочи или перезвонила.